Актуальную базу аптек по Украине Вы всегда можете посмотреть на этой странице
Правила форума ЧаВо Контакты
Игра "Антистресс"
Добавить новость, резюме, вакансию (после регистрации)
Если Вы новичок/кандидат в МП, вопросы задавайте по ссылке

, вы вошли как гость |
| |
| Если вы на сайте впервые, то вы можете зарегистрироваться! | Вы забыли пароль?

Уважаемые участники дискуссии! Перед написание поста во избежание недоразумений настоятельно(!!) рекомендуем ознакомиться с правилами форума и придерживаться их (напоминаем самые частые нарушения - упоминание ФИО на форуме запрещено, флуд, оскорбление других участников, обсуждение действий модераторов и администратора). Также в случае каких-либо недоразумений как с другими пользователями, так и модераторским составом, обращаться непосредственно к администрации по ссылке с указанием причины и ссылки.
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить
 Кого и как кидали?, Список компаний которые кидали сотрудников, грязные подробности
tanks20
22 мая 2013
Сообщение #91

Новичок
  • 17

Предупреждения:
Я конечно прошу прощения за упоминание имени у руководителей форума- но я обязан сказать спасибо бухгалтеру которая помогла мне получить деньги-пусть и не то что хотелось но все таки оплатили. возможно отчасти благодарю филдфорса, но только не регионала.
____
Зрозумійте, що публікуючи імя ви робите людині "ведмежу послугу". Їй потім ще працювати там
Relay
tani
5 августа 2015
Сообщение #92

Присматривающийся
  • 17

Предупреждения:
Була оформлена в Мілі Хелзкеа по суміцництву, при звільненні не заплатили за відпустку
kataleya
3 августа 2016
Сообщение #93

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
Цитата: doktor2016
Господа! Я-врач, мое призвание-лечить людей!
Вы производите качественные ,эффективные, безопасные препараты,которые работают

и что, собственно, мешает врачу пользоваться препаратами компании, если они ему нравятся? Не пойму, в чем прикол. К чему это письмо :dontknow:
Маня
4 августа 2016
Сообщение #94

Присматривающийся
  • 17

Предупреждения:
Вот компания Аджанта! Вот, кто кидает, так кидает!!!
Сначала напели, золотые горы наобещали... Врачей кинули, аптеки по акции кинули, представителя кинули...деньги по карманам и ищем новых лохов!!! Далее по прежнему сценарию.
И уже не раз такое проделывают, лохи не переводятся!
Плюс взломали электронную почту.
Самое интересное, что врачи и аптеки говорили, что было с предыдущими представителями - не верила!
ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ КОМПАНИЮ АДЖАНТА (дазел, камагра) ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ !!!
I am
4 августа 2016
Сообщение #95

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
doktor2016,
Видно, что рэп, уволенный из компании, нашел добротного юриста.
dima
5 августа 2016
Сообщение #96

Гуру
  • 68

Предупреждения:
doktor2016,
Такое письмо нужно в головной офис компании отправлять,во Францию...и кстати хорошая идея.
doktor2016
7 августа 2016
Сообщение #97

Новичок
  • 17

Предупреждения:
Предлагаю Вашему вниманию письмо которое было отправлено в главный офис компании "Евромедекс" Украина-"Pierre Fabre France":

Уважаемые господа!

Я-врач общей практики, с профессиональным стажем 15 лет.
Несколько лет назад , я случайно, в одном из медицинских журналов, прочитал статью о препарате Цикло-3-форт,производимый вашей компанией. Начав назначать его своим пациентам, я был приятно поражен его действием. Анализы больных, также, показывали прекрасные результаты. После чего, я применял весь портфель ваших препаратов: Структум, Остеогенон, Тардиферон, Рибомунил, Цитеал. Их применение привело к фантастическим результатам.
После чего, я обменялся с коллегами мнением об удивительных
результатах лечения. Коллеги же,сообщили мне неприятные факты.
Как выяснилось, представительство вашей компании в Киеве,"Евромедекс",работает более 10 лет.Однако продвижение препаратов находится в чудовищном состоянии . Медицинские представители не просто поражают отсутствием профессионализма и элементарных знаний, а вызывают легкое недоумение своей физиологической глупостью, бездарностью и неряшливым видом.
Кроме того, у топ-менеджмента "Евромедекс" отсутствуют элементарные знания в области продвижения препаратов и общения с врачами. Я не поверил эмоциям коллег, которые практикуют более 20 лет, и связался с офисом "Евромедекс".
Телефонный разговор с представителем по имени А., меня обескуражил своим безразличием, грубостью, и поверхностным выполнением служебных обязанностей. Да, после разговора с ней ко мне пришла представитель-но была абсолютно некомпетентна.
После чего, я попросил А. по телефону, лично приехать ко мне с презентацией, на что она мне ответила, что в моих назначениях ваших препаратов компания не нуждается.
Кроме того, у представителя, по имени В., я выяснил очень неприятную информацию:
1)Представители "Евромедес" после испытательного срока, получая неофициальную заработную плату( эквивалент 200 долларов),расписываются в пустых ведомостях. Потом, начальник внешней службы вместе с бухгалтерией вписывают нужные им цифры.
2)препараты которые выдают представителям как сэмплы для врачей, воруются работниками офиса,реализуются через аптеки.
3)также существует незаконная система штрафов, которые руководство офиса ложит себе в карман.
4)рекламная продукция заказывается по завышенным ценам, часть из которой вообще не производится, а выделенные средства присваиваются офисом.
5)к этому можно прибавить неоплачиваемый отпуск в августе, незаконные увольнения, судебные разбирательства, которые тщательно от вас скрываются и очень влияют на имидж компании.

Господа! Я-врач, мое призвание-лечить людей!
Вы производите качественные ,эффективные, безопасные препараты,которые работают. Прошу Вас, не лишайте граждан Украины качественного и недорогого лечения

С уважением, доктор А. Ч.

И опять здравствуйте!!!Хочу поделиться информацией из "первых уст" компании "Сперко"...
Прошел собеседования. Регионал, с элементами олигофрена (открытый рот с обильным слюноотделением, постоянный смешок, легкий запах мочи). Ну, это такое. Разное бывает. Может такая "фишка" у компании. Обещали 10000(как и пишут в вакансии).Официально. Пришел устраиваться, подписывать договор-только 3000 официально. Клялись и божились что выплачивают в любом случае остальные 7000.Честно,я там не проработал и месяца. Реально, регионал-очень болен(жаль что кретинов не лечат, но наверное он и лекарство не спрашивал :recourse).Работают за мизерные откаты, которые не платят. Самое интересное то, что увольняться нужно ехать в Винницу. Выплатили только 3000.Текучка космической скорости.Я не думал что времена "кидка "представителей вернутся. Но я сам на это согласился. Смотрите что подписываете, а если вас обманывают-старайтесь выйти из ситуации с наименьшим ущербом для вас(схемы вы знаете)...Удачи!!!

Маленькое уточнение-" о компании "Сперко"" и "прошел 2 собеседования. Спешил написать.
madam
13 сентября 2016
Сообщение #98

Бывалый
  • 68

Предупреждения:
По поводу Евромедекса, абсолютная правда. Препараты прекрасные ,а руководство ( 3 чел) и типа продакт вероятно нашли " золотую" жилу и шикарно живут. Обидно, что препараты губят своей некомпетентностью и не профессионализмом.

Главный офис Евромедекса - это все те же 3 человека, змеиное логово
Oxana
23 марта 2018
Сообщение #99

Новичок
  • 17

Предупреждения:
доброго времени суток, уважаемые коллеги!
поделюсь и я своим негативным опытом.
Не советую идти работать в компанию Фармат ЛТД. при увольнении не выплачивает зарплату. и обманывает сотрудников. на собеседовании одно, а по факту работаешь за Кама и МП, на два региона. бензина не хватает, авто нет.
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 20 октября 2018

Последние сообщения форума
Работа в GSK
От combustio :: 530 ответов
МОВИ ХЕЛС
От Nirvana :: 132 ответов
БИОФАРМА
От Relay :: 124 ответов
МакЛеодс (Makleods)
От sanches :: 235 ответов
КВЗ
От combustio :: 348 ответов
Условия работы Фармак
От КВАЗАР :: 1122 ответов
PRO-PHARMA
От Lusien :: 1582 ответов
Житомирская фарм фабрика
От Lusien :: 32 ответов
Фитолек. Теперь у них есть промо-группа
От КВАЗАР :: 11 ответов
БаДМ
От Lusien :: 31 ответов
Асіно Фармастарт
От алексис :: 165 ответов
Рост груп
От misha_levin :: 33 ответов
Флора Дей ( Прогресфарм)
От Relay :: 56 ответов
Медпредставители Пфайзер
От Ursus :: 974 ответов
Кусум
От combustio :: 281 ответов
Общие темы
Вірш про медпреда, який зміг)
От Drug :: 0 ответов
Супер Резюме. Обсуждаемый медпредставителями Юга. :-)
От sanches :: 6 ответов
Гомеопатия - лечение или шарлатанство?
От ALENA55 :: 629 ответов
веселые картинки
От qwertyzx :: 416 ответов
C праздником !
От Lusien :: 458 ответов
Анекдоты обо всем :)
От sanches :: 636 ответов
Российско-украинская война
От Lusien :: 425 ответов
Для коллег из Донецка и Луганска
От Nirvana :: 42 ответов
Вытяжка
От Kalina233 :: 14 ответов
БОЛТАЛКА))
От Nirvana :: 778 ответов
Кто какую музыку слушает
От Kalina233 :: 418 ответов
Хочу все знать...
От Nirvana :: 379 ответов
Стихи
От Nirvana :: 398 ответов
Свой бизнес
От Nirvana :: 33 ответов
Цитатник
От Nirvana :: 1157 ответов
уважаемые юзеры сайта
Гуру сайта ;)
Кто: kassiopeya
Заработал: 38768 ирисок
Кто: uliss
Заработал: 9968 ирисок
Кто: Bogdan
Заработал: 6971 ириску
Кто: Red Fox
Заработал: 4977 ирисок
Кто: Drug
Заработал: 4948 ирисок
Кто: Coffin
Заработал: 4242 ириски
Кто: Relay
Заработал: 3364 ириски
Кто: Vischenka
Заработал: 2812 ирисок
Кто: Лекарь
Заработал: 2457 ирисок
Кто: Др. Борменталь
Заработал: 2438 ирисок
Кто: tygrra
Заработал: 2260 ирисок
Кто: miusha
Заработал: 2091 ириску
Кто: Афоня Абрамовна
Заработал: 1958 ирисок
Кто: монах
Заработал: 1684 ириски
Кто: memoria
Заработал: 1668 ирисок
Обновлено: 20:33 23-02-2018
Наши опросы
Больше 3 лет
1-3 года
До года
Еще не работал, но хочу
Не работал и работать не буду
наш календарь
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Оставить отзыв о компании
Отзывы о фармкомпаниях
Еще что-то
Друзья сайта

Материалы данного ресурса находятся в свободном доступе и предназначены только для ознакомления.
Администрация ресурса не несет ответственности за текстово-графический контент, публикуемый посетителями на страницах, и техническое состояние данного ресурса.

Новости фармацевтики для медрепа Резюме медпредставителей Вакансии и работа медпредставителям Дистрибьюторы Фармкомпании Книги для МП Юзербары Статьи и полезная информация медицинским представителям Профессиональный форум медицинских представителей Украины Бложик Почитать Статьи Полезное I