Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /var/www/medpred/data/www/medpred.co.ua/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /var/www/medpred/data/www/medpred.co.ua/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /var/www/medpred/data/www/medpred.co.ua/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /var/www/medpred/data/www/medpred.co.ua/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Здоровье - Все не так, ребята!:-) » Форум медицинских представителей Киева и Украины » Страница 20
Актуальную базу аптек по Украине Вы всегда можете посмотреть на этой странице
Правила форума ЧаВо Контакты
Игра "Антистресс"
Добавить новость, резюме, вакансию (после регистрации)
Если Вы новичок/кандидат в МП, вопросы задавайте по ссылке

, вы вошли как гость |
| |
| Если вы на сайте впервые, то вы можете зарегистрироваться! | Вы забыли пароль?

Ответить
 Здоровье - Все не так, ребята!:-)
MintCat
21 сентября 2016
Сообщение #286

Присматривающийся
  • 17

Предупреждения:
Naf-naf,
та нее, ФФ он один на все регионы и не из какого он не Сандоза это точно

может вы имеете в виду своего регионального менеджера,тогда всё может быть

Naf-naf,
О. это имя или фамилия?
Naf-naf
22 сентября 2016
Сообщение #287

Присматривающийся
  • 17

Предупреждения:
MintCat,
имя. Она пришла на препараты компании Фармекс-груп. У нас была отдельная структура внешней службы. А в августе объединили и ФФ стала уже Н.
__
Попередження за порушення Правил Форуму (вживання імен)
Relay
MintCat
22 сентября 2016
Сообщение #288

Присматривающийся
  • 17

Предупреждения:
Naf-naf, ясно! не допрочла,что речь шла о Фармексе!

morkovka, у меня в последнее время слаживается впечатление,что их цель не внешнюю службу разогнать,а набрать таких ребят и не выполнять обещания перед врачами/первостольниками,чтобы вообще ничего не продавалось больше)))
Relay
23 сентября 2016
Сообщение #289

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
Пости про машини і їх використання в особистих цілях - переміщено в відповідну тему
madam
13 декабря 2016
Сообщение #290

Бывалый
  • 68

Предупреждения:
Что же происходит в данной компании? Опять кадровая перестановка? Снова набирают РМ и МП.
MintCat
22 февраля 2017
Сообщение #291

Присматривающийся
  • 17

Предупреждения:
Всем доброго времени суток! Ребята, нужна помощь и советы!
Рассказываю по-порядку: отработала я на Здоровье 3 года. Была оформлена официально. В январе этого года в связи с переездом сообщила,что увольняюсь. Вроде как эта информация была воспринята адекватно. А что в итоге? Правильно! За декабрь не заплатили!!! РМ говорит,что по распоряжению одной известной дамы,которая занимает должность директора внешней службы, было приказано зарплату мне не начислять,т.к. 2 положенных недели я не отработала. Но позвольте,в соответствии с ст. 38 КЗоТ Украины при переезде на новое место жительства, я могу уволиться по собственному желанию без отработки двух недель. В трудовой написано "по соглашению сторон",в ней же была вложена расчётка! Видимо изначально думали заплатить, но потом передумали, мол жирно мне будет. Мало того,что все дни мною честно отработаны, так в добавок я тратила деньги на проезд,на представительские и прочее. Да-да,на ПРОЕЗД! Ведь эта "компания" не из тех,кто обеспечивает машинами своих репов.
Мои письма естественно игнорируются! Куда можно и нужно обратиться и в какие трубы трубить??? Может кто-то из вас сталкивался/слышал/знает???
Kassiopei
25 февраля 2017
Сообщение #292

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
Формально, по закону вы правы. Но в какой стране вы живете? Мне кажется, что прав тот, у кого больше денег. Сомневаюсь, что у вас их больше чем у Здоровья. Я думаю, чтобы не портить себе резюме на будущее и тем более репутацию, лучше согласиться с тем, что вам предложили. Порой, от здоровых амбиций бывает только хуже...
MintCat
25 февраля 2017
Сообщение #293

Присматривающийся
  • 17

Предупреждения:
Kassiopei, ого)) Неожиданный ответ))) Что они мне предложили? вернули трудовую и на том спасибо? Понятно,что денег у них больше, но сам факт обращения в инстанции уже что-то, если никто не будет общаться,то так и будут обворовывать людей. Снова и снова. Это никогда не прекратиться
Relay
25 февраля 2017
Сообщение #294

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
MintCat,
План з останній місяць виконався?
kataleya
25 февраля 2017
Сообщение #295

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Relay
План з останній місяць виконався?

я дуже вибачаюсь, це має значення в даному випадку?
Relay
25 февраля 2017
Сообщение #296

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
kataleya
В Здоровї є свої нюанси і я писав про них вище і нераз. Але я знаю що результативні люди переїджали в інші області і там для них відкривалися ставки. Намагаюся зрозуміти логіку чому в даному випадку сталося саме так як описала MintCat. Справа в тому що формлення на трудову захищає працівника. Йому не можуть не заплатити. Треба тільки подати до суду і все швидко і легко вирішиться. Скоріше за все і до суду не дійде
kataleya
26 февраля 2017
Сообщение #297

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
Relay,

все одно не зовсім зрозуміло, до чого тут план. Тобто, ти припускаєш, що зепе за останній місяць не було виплачено, бо не було виконання плану?
Relay
27 февраля 2017
Сообщение #298

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
kataleya,
))) те що зарплату не заплатили і горіти їм за це в пеклі це зрозуміло. Якщо MintCat отримає свою зп, можливо компенсацію за якусь моралку і (скоріше за все) репутацію з якою її вже ніхто більше не візьме. Тут потрібно просто заглянути в перспективу і оцінити можливі ризики.
Але особисто для мене більш цікавим є наступний момент: для чого та тітка з зовнішньої служби, їхня головиня, пішла на такий ризик. Ті дві копійки, які недоплатили MintCat це для компанії ніщо. Тобто не варто через таку суму наражатися на можливі судові наслідки. Отже очевидно що мотивом є виховний момент. Можливо і для самого регіонала.
Людина планувала йти з компанії. Відповідно останніх кілька місяців показники вже йшли до заходу (заката). І тут MintCat радісно повідомляє що звільняється з переїздом. Агааа. От в чому тут справа. Давайте їй не заплатимо зп, скільки можна. Вона ж і так брала її незаслужено останнім часом.
Варіант специфічний для Здоровя: ЗП їй могли передати кешом, через регіонала. На цьому етапі гроші і застряли)

От тому мені цікава сама результативність. Цікава мотивація головині. Така інформація після власної інтерпритації буде більше корисна користувачам Форуму, зокрема потенційним співробітникам "Здоровя". А з MintCat все зрозуміло - суд в помощ. Будь який адвокатег з радістю візьметься за цю справу бо вона завідомо виграшна от тільки - чи вартує?
kataleya
27 февраля 2017
Сообщение #299

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
очевидно що мотивом є виховний момент

це не головне, я вважаю. Для потенційних кандидатів важливий сам факт непорядної поведінки компанії.

Людина планувала йти з компанії. Відповідно останніх кілька місяців показники вже йшли до заходу (заката). І тут MintCat радісно повідомляє що звільняється з переїздом. Агааа. От в чому тут справа

:laughing:
в тебе бурхлива фантазія.

Як би там не розвивалась ситуація насправді, трудова вже на руках і варіанти два, судитися чи ні. І тут рішення приймати MintCat
MintCat
27 февраля 2017
Сообщение #300

Присматривающийся
  • 17

Предупреждения:
Людина планувала йти з компанії. Відповідно останніх кілька місяців показники вже йшли до заходу (заката). І тут MintCat радісно повідомляє що звільняється з переїздом. Агааа.

Кстати нет,план остался на том же уровне))да и уходить в январе никак не собиралась,так сложились обстоятельства. Уехала да,так бывает. Я работала медпредом,потому что мне нравилась эта работа. И здесь нельзя сказать,что я работала спустя рукава. Отработала ровно 3 года. А дальше что? Конечно не предугадаешь как жизнь сложится, только быть вечным медпредом тоже не в моих планах,так что мне всё равно на какую-то там репутацию в фарм кругах и их воспитательные моменты))) Для меня дело принципа вернуть МОИ честно заработанные деньги.

Ещё добавлю, что ребят которых кинули (а именно не отдали зп) не единицы. Таких случаев много! И все молчат! Ибо что? Боятся,как и многие здесь. Репутацию испорчу,ай-ай-ай :censored:

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 20 апреля 2019

Последние сообщения форума
Есть ли у вас наставник?
От Lusien :: 17 ответов
ФарКос-работа за даром??? Кто работал?
От Relay :: 9 ответов
Фармацевтическая компания Ананта
От sanches :: 101 ответов
рост груп Важно....не дай Бог туда попасть
От sanches :: 4 ответов
Ревматоидный артрит
От Ekaterina.18 :: 4 ответов
Баз Врачей по ЛПУ Одесса
От Lusien :: 2 ответов
МакЛеодс (Makleods)
От Lusien :: 239 ответов
Аптеки должники .
От Coffin :: 9 ответов
ООО "Аметрин"
От Um :: 13 ответов
Работа в GSK
От tatyanadrofa :: 541 ответов
Работа медпредом клиники (кардиология)
От Vikky-19 :: 4 ответов
Альпен Фарма ГмбХ
От Vikky-19 :: 293 ответов
МОВИ ХЕЛС
От Chevy_Camaro :: 134 ответов
Гриндекс
От Prohozhiy :: 104 ответов
Программа мониторинга продаж "Морион"- кто что знает?
От Lusien :: 21 ответов
Общие темы
Российско-украинская война
От Nirvana :: 439 ответов
ПОЛІТИКА
От Lusien :: 5328 ответов
Стихи
От Nirvana :: 407 ответов
Зе! vs Думай!
От sanches :: 4 ответов
Гомеопатия - шарлатанство или лечение?
От ALENA55 :: 727 ответов
ПОЗИТИВ!!!!!!)))))))
От silissta :: 1080 ответов
Гороскоп
От silissta :: 103 ответов
ЛЮБИМЫЕ КНИГИ
От silissta :: 135 ответов
Анекдоты обо всем :)
От silissta :: 639 ответов
Свой бизнес
От MakkAMokkoZZZ :: 35 ответов
веселые картинки
От qwertyzx :: 418 ответов
Вірш про медпреда, який зміг)
От Drug :: 0 ответов
Супер Резюме. Обсуждаемый медпредставителями Юга. :-)
От sanches :: 6 ответов
C праздником !
От Lusien :: 458 ответов
Для коллег из Донецка и Луганска
От Nirvana :: 42 ответов
уважаемые юзеры сайта
Гуру сайта ;)
Кто: kassiopeya
Заработал: 38768 ирисок
Кто: uliss
Заработал: 9968 ирисок
Кто: Bogdan
Заработал: 6971 ириску
Кто: Red Fox
Заработал: 4977 ирисок
Кто: Drug
Заработал: 4948 ирисок
Кто: Coffin
Заработал: 4242 ириски
Кто: Relay
Заработал: 3364 ириски
Кто: Vischenka
Заработал: 2812 ирисок
Кто: Лекарь
Заработал: 2457 ирисок
Кто: Др. Борменталь
Заработал: 2438 ирисок
Кто: tygrra
Заработал: 2260 ирисок
Кто: miusha
Заработал: 2091 ириску
Кто: Афоня Абрамовна
Заработал: 1958 ирисок
Кто: монах
Заработал: 1684 ириски
Кто: memoria
Заработал: 1668 ирисок
Обновлено: 20:33 23-02-2018
Наши опросы
Хорошо smile
Плохо sad
Жучит по полной heat
Повбивав би... ireful
Я с ними не общаюсь dontknow
Мне по барабану smoke
наш календарь
Календарь
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Оставить отзыв о компании
Отзывы о фармкомпаниях
Еще что-то
Друзья сайта

Материалы данного ресурса находятся в свободном доступе и предназначены только для ознакомления.
Администрация ресурса не несет ответственности за текстово-графический контент, публикуемый посетителями на страницах, и техническое состояние данного ресурса.

Новости фармацевтики для медрепа Резюме медпредставителей Вакансии и работа медпредставителям Дистрибьюторы Фармкомпании Книги для МП Юзербары Статьи и полезная информация медицинским представителям Профессиональный форум медицинских представителей Украины Бложик Почитать Статьи Полезное I