Актуальную базу аптек по Украине Вы всегда можете посмотреть на этой странице
Правила форума ЧаВо Контакты
Игра "Антистресс"
Добавить новость, резюме, вакансию (после регистрации)
Если Вы новичок/кандидат в МП, вопросы задавайте по ссылке

, вы вошли как гость |
| |
| Если вы на сайте впервые, то вы можете зарегистрироваться! | Вы забыли пароль?

Уважаемые участники дискуссии! Перед написание поста во избежание недоразумений настоятельно(!!) рекомендуем ознакомиться с правилами форума и придерживаться их (напоминаем самые частые нарушения - упоминание ФИО на форуме с целью черного PR без доказательств запрещено, флуд (кроме флудилки), оскорбление других участников, публичное обсуждение действий модераторов и администратора). Также в случае каких-либо недоразумений как с другими пользователями, так и модераторским составом, обращаться непосредственно к администрации по ссылке с указанием причины и ссылки.
Во избежание распространиения неправдивой/выдуманной информации - просим обратить внимание на изменения правил форума п.6.1.
Ответить
 Счастье в личной жизни
Пандора
9 ноября 2009
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Карантин річ все-таки річ хороша. Нарешті з"явився час поспілкуватися з колегами з інших компаній, яких ніби і знаєш роками, і бачиш часто, а от поспілкуватись ніколи. В результаті спілкування я раптом виявила, у що більшості репів якось не складається особисте життя. Дехто вже встиг розлучитись, дехто в процесі. А навіть якщо і не розлучаються, то все-одно злагоди якось не спостерігається.
Наші половинки одноголосно скаржаться на те, що для нас існує тільки наша точка зору, а всі інші - просто неправильні. А всі спроби діалогу ми все-одно зводимо до того, щоб " м"яко і ненав"язливо " переконати чоловіка чи дружину у своїй правоті. Така ситуація на сьогодні спостерігається в більшості моїх знайомих пар, де є хоча б один МП. Мій чоловік тихо ненавидить тренінги по продажах, бо вважає, що після цих тренінгів я на ньому тренуюсь "долати заперечення, заганяти в воронку, ставити цілі по СМАРТу і т. д., і т. п.

От я і вирішила поцікавитись як складається ситуація у вас. Може це тільки в нас, на Заході, таке твориться?
medunizza
9 ноября 2009
Сообщение #2

Гуру
  • 68

Предупреждения:
Н-да уж, ура карантину smile Могу сказать одно - наши мужья,жены, половинки, и т.д. и т.п. знавали нас другими, общались, женились, жили с нами до прихода нас в медрепство...Со временем все изменилось - у нас хорошая зарплата, мы постигаем психологию,нейролингвистику и т.д. и т.п. и наши половины вдруг превращаются в четвертины или в совсем чужих людей...Я развелась с мужем после 3 месяцев медрепства, и слава Богу, ибо потом я встретила человека, который меня понимает. Чего искренне желаю коллегам.
ssv
9 ноября 2009
Сообщение #3

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
У меня была такая ситуация - супруга во время моего начала в репстве была у родителей (это было в далеком 2002), задержалась там на...месяцев (бывает и такое), а опосля увидела, что бюджет не испытывает того дефицита, что было раньше.
Поэтому потом (ударение на первый слог) и кровью в небольшой тайне делом показал плюсы этой работы.
А потом стало более интересное - меня перекупила одна компания, по старой фирме шеф знал, что у меня супруга тоже медик, поэтому он, настолько довольный работой, предложил вместо себя оставить....мою жену.
Прикол в том, что она согласилась и проработала там 4 года, потом ушла в декрет.
В это время, насобирав т.о. обоюдной работой на некоторые нужды, мы поняли, что это нужное дело и поэтому работаю в удовольствие с полной поддержкой второй половины.
Кстати, у нее заканчивается скоро декрет, так что я не против, если она изъявит желание дальше работать - она всячески мне помогает дома при обсуждении (если она хочет) моих будней.
Такого тандема желаю всем вам. drinks goodgood
Пандора
9 ноября 2009
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Кльово. Виходить, що у двох репів шанси на виживання вищі, ніж коли в сім"ї один реп. А от цікаво, має вплив на ситуацію сфера діяльності другої половинки. Мені іноді здається, що всі проблеми моєї сім"ї випливають з того, що чоловік взагалі не медик.
glamurka
9 ноября 2009
Сообщение #5

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
В моем случае причиной развода была не моя работа, а вообще другие обстоятельсва nea Мой муж, в отличие от меня, не целеустремленный, живет одним днем и к тому же его приоритетом является ни семья, ни даже зарабатывание денег, а разгульный образ жизни.

--------------------
http://beautyshop.prom.ua/
Пандора
9 ноября 2009
Сообщение #6

Новичок
  • 17

В мого майже такий діагноз. Єдине що відрізняє - "разгульний образ жизни " його також не цікавить. Така собі амеба однокліточна: 4 дні попрацює на держ. роботі за копійки і на диван. А потім ще 3 дня вихідних в горизонтальному положенні...
olelukoje
9 ноября 2009
Сообщение #7

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
Влюблена как кошка и счастлива... love Репство непричем.

--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает
gipokrat
9 ноября 2009
Сообщение #8

Писатель
  • 51

Предупреждения:
В общем-то у врачей в любом случае особый склад ума: мы не испытываем иллюзий, более трезво смотрим на мир, и большинство из нас имеет вполне определеенное чувство юмора. Поэтому и считается, что медика лучше всего поймет именно медик, а не кто-то другой.
Хотя главное это все-таки ЛЮБОВЬ!!!
Желаю всем любить и быть любимыми!!!
А кто твоя половинка не так уж важно...
Хотя у меня получилось так, что мы оба врачи ушедшие в медрепы...
Судьба.. love

--------------------
Работа "адская", но кто-то должен ее делать...
medunizza
9 ноября 2009
Сообщение #9

Гуру
  • 68

Предупреждения:
Я считаю, что человек, связанный с менеджментом, маркетингом, мерчандайзингом и прочим, тоже поймет (мой случай) smile
lana
9 ноября 2009
Сообщение #10

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
Вопрос из области философии: а что каждый из Вас и ваших половинок подразумевает под счастьем...и в конце концов Вы же спрашиваете в о ЛИЧНОЙ жизни...Если о личностях говорить то надо помнить что счастье в личной жизни - это ВАШЕ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ...А у Вашей половины - СВОЕ собственное личное счастье...То что вы сотворили семью - не значит что это стало общим. Надо помнить что и в браке каждый человек должен иметь свободу.

--------------------
На что надеешься, в то рано или поздно поверишь; во что поверишь, то рано или поздно будешь знать; что знаешь, то рано или поздно сотворишь; что сотворишь, то рано или поздно познаешь на опыте; что познаешь на опыте, то рано или поздно выразишь; что выразишь, тем рано или поздно станешь.
kassiopeya
9 ноября 2009
Сообщение #11

Звезда ©
  • 85

Предупреждения:
Цитата: lana
Надо помнить что и в браке каждый человек должен иметь свободу

Поддерживаю! Поэтому я в разводе и в свободном плавании. Раньше думала, что навсегда. А теперь не знаю...

--------------------
І на уламках самовластя напишуть: "Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!" clapping
slu
9 ноября 2009
Сообщение #12

Бывалый
  • 68

Предупреждения:
То что вы сотворили семью - не значит что это стало общим

А нам чужого не надо, сильные личности сотворили семью.
Счастье - это не когда вы смотрите влюбленно друг другу в глаза, счастье, когда вы смотрите в одну сторону, а не по разные.

Надо помнить что и в браке каждый человек должен иметь свободу.

А вот для этого у нас есть командировки yahoo
Bogdan
9 ноября 2009
Сообщение #13

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
Хм ... ))) а неразведённые репы вообще бывают ?

--------------------
lana
9 ноября 2009
Сообщение #14

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
Каждый влюбленный считает что его половинка должна смотреть в ту же сторону что и он. Но это slu - типичное заблуждение которое приводит к разводу.
Bogdan бывают. Например еще неженатые бывают lol

--------------------
На что надеешься, в то рано или поздно поверишь; во что поверишь, то рано или поздно будешь знать; что знаешь, то рано или поздно сотворишь; что сотворишь, то рано или поздно познаешь на опыте; что познаешь на опыте, то рано или поздно выразишь; что выразишь, тем рано или поздно станешь.
ssv
9 ноября 2009
Сообщение #15

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
lana, меньше надо экспериментировать и кому-то чего-то доказывать.
Психологию учили, проходили, поэтому воплощаем в репстве, а в семье - смотрим и в одну сторону, и друг на друга, но когда друг на друга чаще, то потом кайф пропадает, поэтому лучше первый вариант.
А по поводу идей, что приводят к разводу - да и любовь приводит к разводу....вот вам!
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 16 июля 2018

Последние сообщения форума
Условия работы Фармак
От Nirvana :: 1119 ответов
КВЗ
От combustio :: 345 ответов
PRO-PHARMA
От Lusien :: 1580 ответов
Медпредставители Пфайзер
От Ursus :: 974 ответов
БИОФАРМА
От Ursus :: 122 ответов
Кусум
От combustio :: 281 ответов
Иммуноген Украина
От Анастасия_вв :: 5 ответов
Компания Рекит Бенкизер Хэлскэр
От Фомич :: 220 ответов
Орион Фарма - как она есть
От olesj :: 42 ответов
кидалово
От Relay :: 16 ответов
Флора Дей (ex Прогресфарм)
От olesj :: 54 ответов
Альпен Фарма ГмбХ
От Nirvana :: 289 ответов
Meda-cis
От __junkie :: 70 ответов
Житомирская фарм фабрика
От Lusien :: 31 ответов
Biocodex Ukraine
От Bio_Diamond :: 189 ответов
Общие темы
Гомеопатия - лечение или шарлатанство?
От ALENA55 :: 615 ответов
C праздником !
От Nirvana :: 455 ответов
Анекдоты обо всем :)
От sanches :: 636 ответов
Российско-украинская война
От Lusien :: 425 ответов
Для коллег из Донецка и Луганска
От Nirvana :: 42 ответов
веселые картинки
От qwertyzx :: 415 ответов
Вытяжка
От Kalina233 :: 14 ответов
БОЛТАЛКА))
От Nirvana :: 778 ответов
Кто какую музыку слушает
От Kalina233 :: 418 ответов
Хочу все знать...
От Nirvana :: 379 ответов
Стихи
От Nirvana :: 398 ответов
Свой бизнес
От Nirvana :: 33 ответов
Цитатник
От Nirvana :: 1157 ответов
Продам Имуран, Imuran
От Sade :: 3 ответов
Супер Резюме. Обсуждаемый медпредставителями Юга. :-)
От Nirvana :: 4 ответов
уважаемые юзеры сайта
Гуру сайта ;)
Кто: kassiopeya
Заработал: 38768 ирисок
Кто: uliss
Заработал: 9968 ирисок
Кто: Bogdan
Заработал: 6971 ириску
Кто: Red Fox
Заработал: 4977 ирисок
Кто: Drug
Заработал: 4948 ирисок
Кто: Coffin
Заработал: 4242 ириски
Кто: Relay
Заработал: 3364 ириски
Кто: Vischenka
Заработал: 2812 ирисок
Кто: Лекарь
Заработал: 2457 ирисок
Кто: Др. Борменталь
Заработал: 2438 ирисок
Кто: tygrra
Заработал: 2260 ирисок
Кто: miusha
Заработал: 2091 ириску
Кто: Афоня Абрамовна
Заработал: 1958 ирисок
Кто: монах
Заработал: 1684 ириски
Кто: memoria
Заработал: 1668 ирисок
Обновлено: 20:33 23-02-2018
Наши опросы
Больше 3 лет
1-3 года
До года
Еще не работал, но хочу
Не работал и работать не буду
наш календарь
Календарь
«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Оставить отзыв о компании
Отзывы о фармкомпаниях
Еще что-то
Друзья сайта

Материалы данного ресурса находятся в свободном доступе и предназначены только для ознакомления.
Администрация ресурса не несет ответственности за текстово-графический контент, публикуемый посетителями на страницах, и техническое состояние данного ресурса.

Новости фармацевтики для медрепа Резюме медпредставителей Вакансии и работа медпредставителям Дистрибьюторы Фармкомпании Книги для МП Юзербары Статьи и полезная информация медицинским представителям Профессиональный форум медицинских представителей Украины Бложик Почитать Статьи Полезное I