Актуальную базу аптек по Украине Вы всегда можете посмотреть на этой странице
Правила форума ЧаВо Контакты
Игра "Антистресс"
Добавить новость, резюме, вакансию (после регистрации)
Если Вы новичок/кандидат в МП, вопросы задавайте по ссылке

, вы вошли как гость |
| |
| Если вы на сайте впервые, то вы можете зарегистрироваться! | Вы забыли пароль?

Уважаемые участники дискуссии! Перед написание поста во избежание недоразумений настоятельно(!!) рекомендуем ознакомиться с правилами форума и придерживаться их (напоминаем самые частые нарушения - упоминание ФИО на форуме с целью черного PR без доказательств запрещено, флуд (кроме флудилки), оскорбление других участников, публичное обсуждение действий модераторов и администратора). Также в случае каких-либо недоразумений как с другими пользователями, так и модераторским составом, обращаться непосредственно к администрации по ссылке с указанием причины и ссылки.
Во избежание распространиения неправдивой/выдуманной информации - просим обратить внимание на изменения правил форума п.6.1.
46 страниц 1 2 3 ... 44 45 46 Далее
Ответить
 Счастье в личной жизни
kassiopeya
3 октября 2014
Сообщение #676

Звезда ©
  • 85

Предупреждения:
И одеяло нам вдруг помешало,
И очень жарко стало нам в постели.
И то ли солнце нам с тобой сияло,
А то ли бабочки ввысь полетели.
И не понятно, днем мы или ночью,
С тобою таяли от нежных поцелуев.
И не понять нам,
Что же было проще-
Чтоб жили мы ? Или вдвоем уснули?

--------------------
І на уламках самовластя напишуть: "Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!" clapping
dima
5 октября 2014
Сообщение #677

Гуру
  • 68

Предупреждения:
Такой вот вопрос к профи)))как вы считаете стоит ли устраивать свою жену в свою компанию?не отразится ли это на качестве семейной жизни и комфортного существования на рабочем месте?)
kassiopeya
5 октября 2014
Сообщение #678

Звезда ©
  • 85

Предупреждения:
dima,
ну тут однозначної відповіді бути не може. Ми ж не знаємо ні тебе, ні жінку, ні компанію.

--------------------
bagira
5 января 2015
Сообщение #679

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
:winked: :wink:
Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. - Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
- Чего тебе?!

Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
- Принцесса, говорю, здесь живет?

Она поморщилась и заорала в ответ:
- Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!

Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
- Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!

Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
- Не уйдешь, значит?

Принц упрямо мотнул головой:
- Я жениться приехал! Открывай!
- Ну, раз жениться - то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом только вверх- заедает она. - объяснила принцесса и скрылась в окне.

Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой - и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате.
У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.

Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
- У тебя стамески нет? - Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные.
А стамески не было.
- Ну нет, так нет. - кивнула принцесса. - Жениться, значит?
Принц откашлялся:
- Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
- Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! - съязвила принцесса. - Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке - мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот - конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!
Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе.
Совсем по-другому, если быть откровенным.
В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!
А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!
Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты.
Ну не говорить же правду, в самом деле!

Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
- Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? - неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
- Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств - тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?
Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
- Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
- И резьба по дереву! - развеселился принц. - Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?
Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
- Ну точно, ты умница! - воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. - Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившему меня принцу- пол королевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь - он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.

Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно.
Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся.

Принцесса махала ему из окна рукой.
- И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! - прокричала принцесса, сложив руки рупором.
Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.

Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
- Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!". Нет же, все верят,уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате -"Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого - сиди с поленом ". И хоть бы стамеску оставила!
kassiopeya
18 февраля 2015
Сообщение #680

Звезда ©
  • 85

Предупреждения:
Счастье в личной жизни

--------------------
Olanka
24 февраля 2015
Сообщение #681

Новичок
  • 17

Предупреждения:
dima, смотря в какой отдел) если сидеть и смотреть друг на друга целый день, то можно с ума сойти, рабочие моменты будут переносится домой, а это не есть хорошо. Но если подразделения разные, то вариант очень хороший. У меня так знакомые работаю, очень довольны)
Klimi
15 апреля 2015
Сообщение #682

Новичок
  • 17

Предупреждения:
Хорошо у вас тут. Есть что почитать)))
jenkrav89
16 апреля 2015
Сообщение #683

Присматривающийся
  • 17

Предупреждения:
Счастье приходит изнутри, а не извне. Нужно его там искать.
bagira
29 августа 2015
Сообщение #684

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
Мне больше не нужно нравиться всем.

Я не ищу новых знакомств, мне всё тяжелее заново приучаться, объяснять, вводить новых персонажей в сюжет.

У меня и так сериал огромный, я едва поспеваю за действием.

Я долго думаю, прежде чем набрать чей-нибудь номер и предложить увидеться.

Выигрывают только очень любимые, предельно лёгкие в общении, только те, с кем не тягостны паузы, кто не ждёт от меня цирка и фейерверка, не задаёт лишних вопросов и всегда поймет.

Всё больше людей вокруг, а меня всё меньше.

Кого я вспомню потом из этого времени, человек пять, и то, самых близких.

Мне больше неинтересно экстенсивно расширяться впустую, мне хочется интенсивно, вглубь.

Вера Полозкова
bagira
7 сентября 2015
Сообщение #685

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
«У Артура Шопенгауэра, философа-пессимиста, была своя теория человеческих отношений, которую он иллюстрировал историей о дикобразах, была у него такая метафора. Он говорил о том, что в любви, да и вообще в близких отношениях — семейных, супружеских, дружеских — все мы испытываем эмоциональный дискомфорт и подобны стае дикобразов, которые бредут по дороге холодной зимней ночью. Они начинают замерзать, а для того чтобы согреться, им надо сблизиться, соединиться в группу. Они очень хотят этого тепла, стремятся прижаться теснее, но, как только сходятся достаточно близко, ранят друг друга своими ужасными иглами. Эти уколы очень болезненны. Желая избежать этой боли, дикобразы отодвигаются друг от друга на безопасное расстояние, но потом опять замерзают. Тогда они опять сходятся, снова чувствуют уколы и отдаляются. И этот интимный танец прекрасно иллюстрирует суть наших человеческих отношений.

У нас тоже есть потребность стать ближе друг другу, но вслед за этим возникает потребность отделиться — для того чтобы защитить себя от неминуемых страданий, которые вызывает слишком тесная связь.

Шопенгауэр не видел лекарства от этого и не думал, что этот замкнутый круг когда-либо разомкнется: он считал эту особенность интимных отношений врожденной. Но он предположил, что те, кто научится производить свое тепло, смогут находиться на самом безопасном расстоянии от других „дикобразов“. Это не подразумевает жизнь в изоляции, это означает не давать себя проткнуть. Иметь немного личного пространства, где можно позволить себе быть самодостаточным, порождать свое собственное тепло и осознавать свою ценность, свою человечность, — только в этом случае можно оставаться близким кому-то и не быть уколотым. Путь к этому и есть самый важный секрет счастья, который я когда-либо знала»
.

Элизабет Гилберт
bagira
15 октября 2015
Сообщение #686

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
Думайте сердцем :laughing:

…Вот перед тобой человек. Как есть. Говорит с тобой. «Касается» тебя своей душой. Открывается тебе. Возможно, делает это осторожно, но, тем — не менее, он «показывает» свою душу, иногда, не осознавая этого…

Что в этот момент делаешь ты? Как часто начинаешь «просчитывать» его в уме? — Тебя интересует, сколько этот человек зарабатывает, каков его социальный статус, что он ест, пьёт, где учился, кем работает, насколько умён, или глуп, в каких условиях живёт, какой у него автомобиль, квартира, какую одежду носит?… Список можно продолжать…

Тебя, действительно, это интересует? Почему? Спроси себя, отчего ты задаёшься этими вопросами, ответ откроет многое. Что это? — Желание постоянного самоутверждения? Потребительское отношение? Внутренний эго-личностный страх, непонятый тобой в себе?…

…Тебе не хочется просто попробовать «коснуться» души другого, узнать о ней, «поговорить» с ней? «Посмотреть» в самую «глубину глаз сердца» того, кто перед тобой?… Поверь, если ты попробуешь отказаться от «просчёта», ты научишься «видеть» души окружающих, понимать их «язык». Понимать свою душу…

Попробуй…

Аму Мом
bagira
25 февраля 2016
Сообщение #687

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
НЕ ПРОЩАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ТАК

Уже всем хоть мало-мальски развитым людям известно, что прощать и просить прощения – это благо. Это очищает душу, отпускает обиды, зависимости, помогает восстановить взаимопонимание, гармонизирует вашу собственную жизнь. В конце концов, не дает развернуться разрушительной психосоматике.

За прожитые годы, опыт психотехник, медитаций и прочей работы над собой и своими эмоциями, а также наблюдения за клиентами и их историями, у меня сложилось четкое убеждение – нельзя человека прощать, если он ничего для этого не сделал: не сказал, не попросил, не совершил поступок. Особенно – мужчину. Это развращает. Это воспитывает вседозволенность. Это указывает на отсутствие ваших личностных границ и дает человеку право поступать с вами так же. Просить прощения и прощать – это духовно, но работает только с теми, у кого такой же уровень ценностей и развития, как у вас.

Во всех остальных случаях просите прощения у Бога, просите за себя и того человека, просите прощения у себя за то, что допустили негатив по отношению к себе, что злились, гневались. Это чтоб болезни на голову не свалились. А от человека отодвигайтесь: “Бог простит”.

Почему мужчин особенно? Потому что их с детства приучили, что хвалят и ругают мужчину только за действия, а не за состояние. Для них нормальная логика – что-то сделать, чтобы тебя простили. Если женщина это делает просто так, это не вписывается в мужскую картину мира. Это примерно, как сказать мальчику” “Ты красивый”. Приятно, но смущает. И не понятно, что с этим делать дальше.

В общем, просите прощения у Бога, прощайте себя, а обидчика – Бог простит. Пока сам к вам не придет.

Лилия Ахремчик
bagira
15 января 2017
Сообщение #688

Настоящий медпред!!
  • 85

Предупреждения:
46 страниц 1 2 3 ... 44 45 46 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 сентября 2017

Последние сообщения форума
Допомога тому, хто стоїть на варті нашої з Вами безпеки і спокою. Детальна інформація в цій темі. Дякуємо!

Reckitt Benckiser
От Lorisinae :: 63 ответов
Работа в GSK
От combustio :: 521 ответов
Олфа.
От Olia_kondrariuk :: 51 ответов
PRO-PHARMA
От Lusien :: 1562 ответов
World Medicine фарм компанія
От Lusien :: 159 ответов
слухи и мнения - КРКА и их медрепы...
От arbyz :: 704 ответов
Евромедекс
От Relay :: 45 ответов
Медпредставители Др. Редиски - как там щас?
От BARSIEC :: 329 ответов
Дельта Медикал кто что знает???
От satanas050991 :: 399 ответов
Как учить препаратіы?
От Relay :: 1 ответов
Марко Фарм
От Lusien :: 65 ответов
Сперко Украина
От Lusien :: 93 ответов
Медпреды Артериума
От Aladin :: 281 ответов
Biocodex Ukraine
От Pravednik :: 32 ответов
Кусум
От combustio :: 254 ответов
Общие темы
Клиника пластической хирургии доктора Сыновца (Одесса)
От koval.katy17 :: 7 ответов
Гомеопатия - лечение или шарлатанство?
От ALENA55 :: 349 ответов
Российско-украинская война
От sanches :: 422 ответов
C праздником !
От bagira :: 450 ответов
Свой бизнес
От bagira :: 30 ответов
Хотелось бы узнать мнение коллег
От bagira :: 20 ответов
«Семилайн» - отзывы, развод, инструкция, цена.
От trueman :: 0 ответов
Стихи
От bagira :: 393 ответов
веселые картинки
От qwertyzx :: 410 ответов
Майфортик, програф, адваграф,вальцит
От LilyaDrozdova :: 2 ответов
БОЛТАЛКА))
От bagira :: 775 ответов
Сертифицированное медицинское оборудование
От Risti :: 0 ответов
Неорал Сандиммун Новартис
От Master36 :: 6 ответов
Цитатник
От kassiopeya :: 1154 ответов
Баны
От Relay :: 47 ответов
уважаемые юзеры сайта
Гуру сайта ;)
Кто: kassiopeya
Заработал: 38768 ирисок
Кто: bagira
Заработал: 11195 ирисок
Кто: uliss
Заработал: 9968 ирисок
Кто: Bogdan
Заработал: 6971 ириску
Кто: Red Fox
Заработал: 4977 ирисок
Кто: Drug
Заработал: 4948 ирисок
Кто: Coffin
Заработал: 4242 ириски
Кто: Relay
Заработал: 3364 ириски
Кто: Vischenka
Заработал: 2812 ирисок
Кто: Лекарь
Заработал: 2457 ирисок
Кто: Др. Борменталь
Заработал: 2438 ирисок
Кто: tygrra
Заработал: 2260 ирисок
Кто: miusha
Заработал: 2091 ириску
Кто: Афоня Абрамовна
Заработал: 1958 ирисок
Кто: монах
Заработал: 1684 ириски
Обновлено: 02:19 09-11-2015
Наши опросы
Хорошо smile
Плохо sad
Жучит по полной heat
Повбивав би... ireful
Я с ними не общаюсь dontknow
Мне по барабану smoke
наш календарь
Календарь
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Оставить отзыв о компании
Отзывы о фармкомпаниях
Еще что-то
Друзья сайта

Материалы данного ресурса находятся в свободном доступе и предназначены только для ознакомления.
Администрация ресурса не несет ответственности за текстово-графический контент, публикуемый посетителями на страницах, и техническое состояние данного ресурса.

Новости фармацевтики для медрепа Резюме медпредставителей Вакансии и работа медпредставителям Дистрибьюторы Фармкомпании Книги для МП Юзербары Статьи и полезная информация медицинским представителям Профессиональный форум медицинских представителей Украины Бложик Статьи Полезное I